СТРУКТУРА КОМПАНИИ
Управляющие
Тимофей Бадиков
Тимофей Бадиков
Алексей Корнияшик
Алексей Корнияшик
Исполнительный директор
Юлия Азаматова
Юлия Азаматова
Azamatova@grufa.ru
Операционный директор
Владимир Райзер
Владимир Райзер
Vladimir.Raizer@grufa.ru
Финансовый директор
Алексей Александров
Алексей Александров
Alexey.Alexandrov@grufa.ru
Директор по развитию
Ринат Шафеев
Ринат Шафеев
Rinat.Shafeev@grufa.ru
Технический директор
Алексей Вязовой
Алексей Вязовой
alexei.vyazovoy@grufa.ru
Территориальные управляющие
Камилла Биктимирова
Камилла Биктимирова
kamilla@grufa.ru
Олег Митьков
Олег Митьков
Oleg.Mitkov@grufa.ru
Сергей Волченко
Сергей Волченко
VolchenkoSO@grufa.ru
Гузель Сафина
Гузель Сафина
safina@grufa.ru
Руководитель департамента информационных технологий
Дмитрий Землянкин
Дмитрий Землянкин
dzemlyankin@grufa.ru
Руководитель департамента маркетинга
Альбина Галеева
Альбина Галеева
Reklama@grufa.ru
Руководитель отдела кадров
Ира Исмакаева
Ира Исмакаева
ismakaeva@grufa.ru
Руководитель юридического департамента
Денис Алимов
Денис Алимов
denis.alimov@grufa.ru
Главный бухгалтер
Елена Баскакова
Елена Баскакова
BaskakovaEM@grufa.ru
Лидер волонтерского движения "Открытые сердца KFC"
Камилла Биктимирова
Камилла Биктимирова
kamilla@grufa.ru