СТРУКТУРА КОМПАНИИ
Управляющие
Тимофей Бадиков
Тимофей Бадиков
Алексей Корнияшик
Алексей Корнияшик
Исполнительный директор
Юлия Азаматова
Юлия Азаматова
Azamatova@grufa.ru
Операционный директор
Владимир Райзер
Владимир Райзер
Vladimir.Raizer@grufa.ru
Директор по работе с персоналом
Юлия Старочкина
Юлия Старочкина
yulia.starochkina@grufa.ru
Финансовый директор
Алексей Александров
Алексей Александров
Alexey.Alexandrov@grufa.ru
Директор по развитию
Ринат Шафеев
Ринат Шафеев
Rinat.Shafeev@grufa.ru
Технический директор
Алексей Вязовой
Алексей Вязовой
alexei.vyazovoy@grufa.ru
Территориальные управляющие
Елена Адиатуллина
Елена Адиатуллина
adiall@grufa.ru
Анна            Филатова
Анна Филатова
anna.filatova@grufa.ru
Серафима Антипанова
Серафима Антипанова
serafima.antipanova@grufa.ru
Олег Митьков
Олег Митьков
Oleg.Mitkov@grufa.ru
Руководитель департамента информационных технологий
Александр Чернов
Александр Чернов
it@grufa.ru
Руководитель департамента маркетинга
Альбина Галеева
Альбина Галеева
Reklama@grufa.ru
Руководитель отдела кадров
Ира Исмакаева
Ира Исмакаева
ismakaeva@grufa.ru
Руководитель юридического департамента
Денис Алимов
Денис Алимов
denis.alimov@grufa.ru
Лидер волонтерского движения "Открытые сердца KFC"
Камилла Биктимирова
Камилла Биктимирова
kamilla@grufa.ru